Наталья Василенко

Про день учителя, вы от себя лично поздравляете или от всего класса?

У нас мало того что от всех поздравляют так еще и каждый родитель пакетик/букетик несет....

Руслан Назаров

От класса и от себя

Di
Dimarik

Вот родители сами и разбалывают учителей, а потом недовольны, говорят учителя взяточники. А каждый родитель друг перед другом старается. Зачем?... У моей дочери, когда она училась, мы собирали со всего класса и только на цветы, и только День учителя, 8 Марта, День Знаний. Никаких подарков!

Юлиньк@ Лиханова

от класса. сдаём деньги на один общий подарок.
от себя кто захочет. тот дарит не принудительно.
в том году дарили хороший подарок от себя. т. к если честно надо было чуток подмазаться, чтоб нас заметили.
как ни странно отношение изменились в лучшую сторону.

Виктория Никишина

задолбали.... от себя ничего

Виктория Гнусарькова

Мы всегда скидывались на один подарок, от всего класса. Это было практично и демократично. Спасибо, что напомнили про этот праздник, надо будет обязательно поздравить своих бывших учителей, но на этот раз только от себя, лично).

Игорь Воротников

У нас если учитель хороший, то дети его без подарка и поздравлений не оставят, а если чмо, то может лишиться даже поздравлений. ( В прошлом году учительница позвонила "нужным" родителям, что бы подарили хотябы букет ей, а то перед другими неудобно)

Елена Мусик

И от класса, и от себя. У нас замечательные учителя, хочется их поблагодарить за их труд.