Лариса Коршунова

Скоро День учителя.. . я учитель в школе, стоит ли мне поздравлять школьного психолога с этим праздником??

Vesna

Ты ученик ( так написано)

Даниил Ревякин

Сделайте Человеку приятно - поздравьте...

Са
Сая

Конечно купи цветы и подари ей, она все поймет.

Рустам Парпибаев

Молча преподнеси ему в дар среднего размера камень завёрнутый в красивую бумагу.

Михаил Хромов

если он настоящий психолог, а не учитель рисования и психолог на полставки, то нет, не поздравляйте. это не его праздник.

Антон Кудрявцев

Конечно, она же тоже принадлежит к школьным педагогам.

Наталья

Конечно, стоит, он не просто психолог, а школьный психолог. Можно сказать, педагог вдвойне.

Елена Левина

у психологов есть свои:
10 октября -Всемирный,
22 ноября-у РФ,
ну и 6 мая-ДР дедушки Фрейда)