Dinaria Cozma

Обидно, но я сегодня услышал: "А что это за праздник День Народного Единства? " А Вы поздравляли?

День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и.. .

Максим Быков

И тебя поздравляю от Души!

Вася Петин

Так себе праздник. Не поздравляем, не отмечаем. Заменили 7 ноября. Совсем-то отменить стремно было.

Павел Мальков

я такой праздник не знаю... 7 ноября другое дело... .
можно и чарочку поднять...

Александра Гуревич

Там, амнистию надо было провести каким то политическим холуям, вот и ввели этот праздник.

Елена Шишканова

Этот бред установлен чтоб народ отвлечь от великого праздника 7 ноября

Wladimir

главное выходной)))))))))

Дмитрий Юнанов

главное-помнить

Марина Михайлова

Манеха не так. Русские привыкли в начале ноября ликовать и что бы уйти от празднования великого еврейского переворота, срочно выдумали новый повод. Ведь ни чего страшного что с 31 декабря на 1 января все празднуют день обрезания Иисуса ?

Елена Рахмангулова

Самое интересное Минин и Пожарский от интервенции Россию спасли и сами в ней и сгинули даже на коронацию не позвали...

Анастасия

Да.... поздравляю тебя, брат с Днем Народного Единства!!!! и всех неравнодушных !!!

Андрей Задорожный

меня пожалуйста поздравляйте 7 ноября