Наталья Суворова

Всех с праздником Народного единства!

Желаю, нам Всем, всему нашему народу, чтобы мы были всегда, везде едины и непобедимы!!! В первую очередь едины внутри страны, а уж потом нашими соотечественниками, потому что сила - это когда мы вместе!!!!

Спасибо всем! Взаимно!

Юля Борисенко

И Вас с единением всех наших в Нашей стране - России! Пусть пока лишь 15% знают что это за праздник, со временем окрепнет и будет всенародным, даже по сегодняшнему дню видно, что празднику БЫТЬ!! ! И пусть все противники отдыхают...

Александр Козуров

Понять бы ещё,где оно это единение в реале?
Получается просто нерабочий день и повод для пьянства.

Яна Яночка

В Донецке мужик садится в маршрутку и. по привычке:
- Слава Украине!
...
- ДА ПОШЁЛ ТЫ НА **Й! ! !
-Уффф.. . Слава богу - свои!

Ма
Маргарита

Мне ближе 7 ноября...

Таня

Спасибо!

И вас с днем русского фашизма!

Ttytuj

Спасибо