Петр Чепурин

Праздник народного единства при курсе бакса 45 рублей, нормально?

Татьяна Жукова

Нормально. . .а его бы нет?
Чего вы из-за этого доллара так разпаниковались? от того, что штаты им виляют как хвостом, положение дел в России ощутимо не поменялось

Игорь

При таком напоре пиндосии и фашистствующей либерастии народное единство просто НЕОБХОДИМО

Виктория С

Нам крыш - Крым наш, ничего не понимаю

Андрей Сергеев

вполне. думаешь, курс рубля веками будет стабилен? бывает падает

Дмитрий Тарабрин

А что вас не устраивает? бы бедны, босы, нищи ???