Сергей Садовский

Как вы отмечаете сегодняшний праздник-День народного единства?

Владимир Белов

А я и не знал, что он сегодня, пойду печенюшку съем

Ирина

сплю

Konstantin Malichenko

чечен и русский братья на век

Евгений Григорьев

Ну может водочки выпью, а может и нет, как настроение будет. Вообще то мы привыкли к 7 ноября с детства. Это вы молодежь уже по другому мыслите.

Venera Bunesko

Закатил пышный банкет

Аля Ахринительная

О ч-чёрт, завтра ж на работу!

Ольга Малышева

Пока еще не как... позже схожу в ресторан..

Екатерина

300р статистов на демонстрацию набирают. цены упали

Св
Светлана

Опять? Да всем пофиг. И на праздник и на тебя.

Ирина

искуственный НЕрадостный праздник.. "отмечаем" строго белым вином с закусками.

Наталья Тормосина

Пьянка во дворе. Приехали даже менты, но пока не пьют. Они же не складывались
.

Андрей Янин

Поставлю перед собой на столе портреты Путина, Сечина, Рогозина, Чемизова, Дерипаски, Абрамовича, Мордашова, Ротенберга, Якунина, налью стопку водки "Путинка", чокнусь с каждым из них за наше единство и закушу соленым огурчиком!