Игорь Неупокой

Что такое День народного единства? ? зачем этот праздник, из за чего он?

Bekzat Mekeev

Эксклюзивная форма лицемерия.

Галина Дмитриева

Этот "праздник" придумали демократы ельцинского замеса, как альтернативу отменённого 7 ноября - Великой октябрьской социалистической революции. За какие "политические уши" они притянули эту дату - освобождения Московского кремля от польских "интервентов, одному Богу известно!

Ольга Ким

Неуклюжая и не очень удачная попытка замены совдеповского праздника "День Октябрьской революции", который массово отмечался 7 ноября. Какой-либо основы под нынешним праздником нет никакой.

Светлана

чтоб народ наш Российский хоть раз в году осознавал что все мы едины.

Ан
Анна

Поляков вроде прогнали но это спорно.

Maria Tolkacheva

Это новые придумали. Если хотите знать последние новости без вранья - смотрите иностранные каналы.