Se
Serega

Сколько шансов у практиканта закрепиться на работе после практики?

Прохожу переддипломную практику (2месяца надо) . Я закончила 5 курс стационара)
Меня могут оставить после практики? ? Сколько шансов? ?
Как думаете это реально? ? У вас такое было? По опыту подскажите пожалуйста!! !

Опыта работы по специальности до этого - если суммировать, то около полугода

Александра Курбатова

У меня вообще нет знакомых практически, которые работают по специальности.

Есть пара человек, кто учился по целевому направлению, там и остались работать, на тех предприятиях...

Дарья Савицкая

Всё зависит от того, понравитесь ли вы потенциальному работодателю