Марина Ефремова

Возможно ли уволить практиканта Возможно ли уволить практиканта

нашолся такой

Юлия Тимофеева

Если от практиканта нет пользы - его терпят. Если практикант приносит вред предприятию - его конечно могут уволить!

Elena {{{{

вообще то в основном практикантов и не принимают официально. а так соглашаются взять на практику. . и отношение как говорится к ним сквозь пальцы. если не принимали следовательно и уволить не могут.. это каким же козлом на предприятии надо быть чтоб еще практикантов притеснять.

Катенька Петрова

для VHS.

Есть такие практиканты что лучше их выгнать. Сидеть то не кому не охота. Тем более, как я понял. практика связанна с энергетикой.

С ними и так возятся как с малыми детьми. А он то с похмела, то опоздал, то не пришел, то залез туда куда не требуется. И не уволишь его, потому что не оформлен официально.

Для примера: если он во время своего отсутствия на рабочем месте накосячит где нибудь на стороне и следователь вызовит на допрос и спросит с наставника почему это практикант вместо того чтобы быть на практике кого то на "гоп стопе" выставил

Поэтому они и сидят всю практику где-нибудь в уголке и книжки умные читают.

Вот такие вот "козлы на предприятии". Особых знаний от них ни кто не спрашивает, нулевые знания то . Главное - производственная дисциплина. Главное тут не накосячить