Татьяна Сущевская

Чем занимается студент практикант на подстанции 110/35 кВ

И*
Иван ****

замыкает фазу на ноль )))))))

Жолчубек Дюшембиев

всем чем можно. В основном изучает технику безопасности и работает с всей возможной аппаратурой.

Наталья Тютчева

Стоит у входа в нее, ибо влезет еще куда нибудь, проблем не оберешься.

Кандрюкова Татьяна

Думаю любыми подсобными работами, т. к. допускать Вас до работы в электроустановках проблематично. Нужно оформить группу электробезопасности и т. д. Но многое зависит от того, сколь длинна практика, если менее месяца, то нет смысла Вас натаскивать, да и обычно некому.