Татьяна Зорина

Чем занимаются студенты-практиканты на электростанциях? Сколько им платят?

Если они учатся на электриков

Ли
Лидия

ну сначала вёдрами электричество носят, а потом фтыкают как их знания реально реализуются...

Дмитрий Савушкин

Практикантам редко платят. В основном сидят с бумагами в бухгалтерии или вообще ничего не делают.

Наталья Белякова

Если оформят на должность-то должностной оклад. Но в настоящее время это редкое явление.

Эдвард Гладкий

ходят хвостиком за опытными с метелками

Алексей Зуев

Х*й с маслом им там платят.

Сергей Маркин

На небольших гэс один дежурный а то и с пульта диспетчера включаеться что там делать