Леонид

Сколько платят студентам ?

Сколько платят студентам, проходящим отработку по распределению (в процентах от реальной зарплаты) ?
К примеру моя профессия будет автомеханик, и его зарплата 700 $ , сколько будет получать студент на 2-х летней отработке ?

Ал
Алена

??? Ну, нет такого понятия, как отработка, ни 2-х недельная, ни 2-х годичная.. . Кто вам эту чушь в глову вдалбливает?? ? После окончания ПТУ ты прихордишь на ДОЛЖНОСТЬ автомеханика, и работаешь автомехаником, и никем другим, твое студенчество - уже в далеком прошлом.. . И платить тебе будут не какие-то там проценты, а столько, сколько заработаешь...

Анастасия Кулик

платят столько сколько в трудовом договоре написано.