Ренат

народ подскажите! сколько платят на автомойке?

кто там работал! в среднем сколько там платят? мне сказали будет так ( 40 % от машины и работа 2/2 ) сколько я получу в месяц? и стоит ли идти туда?

Михаил Московченко

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/salvage-of-a-car-washman-9697/
подробно, и развернуто, на эту тему..

Мария Рецкая

Да, 40% - вроде много, но в дождливую погоду моются только таксисты, а значит - зарплаты не будет. Давай прикинем так: погода весь месяц солнечная, ты отработаешь 15 дней. Мойка одной машины в среднем занимает 45 минут. За 9 часов работы ты сможешь вымыть 12 машин. Допустим, мойка стоит 300 руб. 300*0,4=120 руб. 120 *12 = 1440. Итого за 15 рабочих дней, работая со 100% загрузкой ты сможешь заработать примерно 21 600 руб. Это - твой максимум. Вычти дождливые дни, время простоя в ожидании клиентов и т. д. Вообще во многих регионах 20 000 руб - средняя зарплата для неквалифицированного работника. Примерно столько и сможешь получать, ну, может быть еще чаевые.

Олька Бурова

а значит они не зарабатывает от 35 тыс и вы?

Тилли Ток

Это тоже самое что работать в интернете - копейки! Все жадные. Лучше биткоин копить на криптотаб. Там нужно только подключить видеокарту на 4гб и 16 гб озу и всё.