Сергей Александрович

сколько стоит автомойка на ВР?

Андрей Захаров

Рублей 200-250, точно не помню. Очень давно посещал эту мойку. Качество не понравилось. Но это вина не ВР, а смуглого тупого мойщика, плохо говорящего по-русски. Кто и почему принял его на работу - загадка. Мне пришлось вызывать администратора и в его присутствии тыкать мойщика носом в толстый слой грязи, оставшийся на машине.
Сейчас цена могла и подрасти. А качество сильно зависит от работающего там человека.