Дмитрий Монастырев

можно ли мыть скутер автомойкой?

другие обратное говорят.. Кого слушать?

Ирина Архипова

Нет, приборы зальёшь и под пластик в провода попасть легко может!

Артём

У нас в автосервисе пацан постоянно мыл свой скутер на автомойке по соседству, и ничего, ездит

Александр Рябченков

Тёзка, Мне б твои проблемы! Я Свою машинку (уже 5-ую) мою уже более 30-ти лет только Сам, никаким автомойкам не доверяю, да и денег лишних нема!

Анастасия Афанасьева

а в дождь не едет он разве? Вот и весь ответ