Элеонора Каширская

народ подскажите что можно сделать ?)

недавно устроился на работу на мясокомбинат и на работе один чел начал меня трогать за попу когда никого небыло рядом я ему за это врезал по челюсти он разорался на меня и ушел через некоторое время меня вызывает начальник к себе и начал говорить почему я устраиваю драку на работе изза того что типа чел не разрешил уйти в обед я начальнику говорю я не просился уйти а ударил я его за то что он меня трогал за попу и гладил начальник сказал он у меня уже давно работает и я ему верю больше чем тебе и ты будешь уволен. блин я так долго искал эту работу что теперь делать опять столько времени искать работу чтоли и тупо челу этому ебло разбить за то что напиздел и приставал к моей попе? ) блин если изобью его у начальника же все мои данные есть он может в ментуру заявить и пиздец будет и с работы просто так не охото уходить

Дп
Дпомпвл

шейте красные труселя 🙂

Светлана Педанова

Сперва расставьте точки, запятые и другие знаки препинания в Вашем тексте. И про прописные буквы помните.

Александра Леонтьева

ищи новую работу

Наталья Бахвалова

здесь вы уже не приживетесь, увольняйтесь по собственному и ищите новую, иначе выживут или уволят по статье

Радик

директор тоже педик