Лидия Бурлакова

Криштиану Роналду или Фернандо Торрес? Кто на свете всех....

Виктория Никишина

Оба конечно же феноменальные игроки. Но у Торреса в последнее время игра совсем не клеится. (Хотя было время, когда он был практически лучшим в мире) А Криштиану сейчас, по сравнению с Фернандо, конечно же выступает гораздо лучше. У него отличная скорость, супер техника, шедевральные голы ну и тд.

Юрий Барметов

Румяней и белее )))

Ir
Ira

нытее..

Евгений Алехин

Моей тете нравится больше всех Торрес.