Василий Будрик-Былинский

Ваше мнение насчет Фернандо Торреса.

Сергей Ващилин

Если рассуждать здраво . то он как был отличным футболистом так и остался. Человек который выигрывал все на свете. О чем речь?

ОК
Ольга Коновалова

Как раньше считала его хорошим футболистом так и сейчас считаю, но переход в Челси был явно ошибкой в его карьере...

Мария Яковлева

Правильно написано на фото!! ! У всех бывают спады! А он набирает форму! Смотрите матчи! И Торрес ещё взлетит!!!

Flower

Средний уровень

Э:
Эльвира :)

Пусть не снимает маску 😄 Она ему идет