Денис

Я случайно стал отжиматься на одной руке. Отжался 7 раз при весе в 90 кг, интересно это мало?

Muxammadjon Jalilov

Достаточно.
Но лучше всего отжиматься на двух руках по 20 раз в день.

Екатерина Черепашкина

я случайно ответил на этот вопрос

Татьяна Маркелова

покажись хотябы.. как жмёшь

Иринка

Какой нелепый случай! Но результат весьма хорош.

Назаров Махмадраджаб

лучше на 2х руках и смотря какое телосложение, если спортивное то можно и до 100 дойти каждый день прибавляя по одному

Сергей Кузнецов

достаточно хорошо: )
Встречный вопрос чем ты занимался когда вдруг обнаружил, что отжимаешься на одной руке? Как можно СЛУЧАЙНО начать отжиматься на одной руке?!?! Я не понимаю