Анастасия Халезова

Как вы думаете, какой вопрос на Mail.ru может стать лучшим вопросом?

Напишите этот вопрос.

🙂

Оксана Иванова

Здесь хорошие, интересные вопросы редкость. Достаточно заглянуть в Золотой фонд
Ответов, где должны собираться лучшие вопросы. Там одна "попсятина", вопросы
бестолковые и бесполезные для всех.

Бахманёр Талипжанов

Тот на который нет однозначного ответа ..)) Например в чем бессмысленность жизни ..))

Антон Мазухин

хороший вопрос не может тут стать лучшим
тут выбирают лучшими вопросы энциклопедического характера
ответы на которые есть в википедии.

Ирина Сапа

на вкус и цвет товарищей нет?