Наташа Кириллова

Что такое оттождествление и отстраненность?

Данил

Отождествление - это ощущение "Я", которое проецирует себя на объекты.. .
Отстранённость - способность видеть явления и ситуации, не вовлекаясь, со стороны...

Александр Ким

Это практика приобретения естественного состояния.

Александр Королев

а это что-то такое?

Анастасия Комарова

Например : сделали операцию и организм не принял имплонтант-произошло оттождествление. Другой пример: дети в школе готовятся к КВН, а ты не хочешь принимать участия, избегаешь выполнять поручения, такое поведение можно назвать отстаненностью