Наталья Зенина

Почему у меня такое отстранение от личной жизни? ФОТО!!!!

Вообще не хочу отношений. Есть мужчины . Но не серьезно .Но отношений не хочу . Не хочу строить не хочу загружаться .Я даже не переживаю что нет серьезных отношений и семьи .Просто отстранение. Если раньше я очень переживала что нет серьезных отношений и семьи, я начинала плакать и завидовать, то теперь мне на это просто все равно отстранение. Почему? мужчины нужны . Но не серьезно .

Надежда

Порой человек осознает, что его идеи и ценности отличаются от аналогичных окружающих людей. Затем страх, из за несоответствия стандартным идеалам. Я говорю, что нет идеалов- есть индивидуальности. Не нужно напрягаться из за того, что вас не беспокоит. Как успел выяснить, наш мир далеко не так прост, как нам кажется, вернее, как мы видим. Ибо мы видим далеко не все. Я Эзотерик, и смотрю на проблему "со своей колокольни ". Не знаете, как реализовать себя? займитесь самопознанием и духовным развитием. А там, возможно вы найдете свою половинку со схожими вам интересами. 😉

Наталья Пахомова

В таком возрасте не об отношениях думать надо, а уже о детях.

Дмитриев Михаил

Ум перевесил инстинкт.

Armen Zurnachyan

Сергей абсолютно прав, оригинальность мышления, кредо не говорит о какой-то неполноценности. Потом, стереотипные представления о семье, деторождении справедливы не для всех. То, что комфортно для одного, совершенно не обязательно может служить критерием для другого. Наши представления о возможностях тела, биологическом возрасте, репродуктивности во многом -- плод устарелой морали и ложных норм, проистекающих из "узаконенного" неравенства полов.... Все же важно чувство меры и постоянство.. . Целомудрие в известных пределах необходимо, это поможет сохранить телесное здоровье до глубокой старости, позволит жить полнокровной, активной жизнью