Егор Болдырев

Что можете сказать по фото? Что будет в личной жизни?

Maral

замужество в течение 2 лет

Ирина Ирина & Ирина

Слёз много. Тогда вопрос. Чего вы хотите?

Александр Ткаченко

Если не будете задавать эти вопросы на идиотских сайтах, а начнёте действовать в реале - то всё будет хорошо.

Паша Лапеев

На личном - сложные отношения, ссоры, конфликты. Вам надо принять решение, нужна ли такая личная жизнь. Может лучше избавиться от прошлого, которое тяготит? Удачи

Алексей

замуж выйдешь в 2017

Дониер Зияев

Здесь некому сказать то, что ты просишь. Магов здесь нет. Все зависит от тебя.