Лена Полунина

Что можете сказать об этой женщине? Что ее ждет в личной жизни?

Светик Новикова

В марте, очевидно, решите воплотить в реальность несколько коммерческих идей, которые кажутся вам по-настоящему блестящими и сулят вполне внушительную прибыль.
Скорее всего, ваши начинания окажутся успешными и действительно принесут доход, вот только существенно ухудшат взаимоотношения с теми, кто ранее вам поверил, проникся какими-то вашими убеждениями, пошел за вами, бросив все, и кого вы ради наживы отодвинете на второй план.

Отдыхаем и развлекаемся....

На досуге в первые две декады вы, вероятно, будете активно предаваться каким-то порокам, наивно полагая, что это самое лучшее развлечение.
Будьте осмотрительнее и помните, что за все надо платить.
Кстати, расплата настанет уже после 19 марта, и тогда вместо отдыха придется «выгонять демонов» с помощью усиленной физической нагрузки.

Стремимся и дерзаем: 9, 16, 18, 19, 30 марта

Осторожнее на поворотах: 1, 22, 29 марта

Лариса Рябичева

По карте выпало расставание с мужчиной.

Игорь Просто Игорь

...ей не везёт по жизни.... ничего не изменится.... пусть отпустит обиду и попросит прощение.

Ро
Роман

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?