Екатерина Зорина

Что ждет в личной жизни эту девушку?

Кто ее парень по профессии?

Надежда Демидова

Её ждут 2 знакомства, один - бизнесмен, другой творческая личность.

Ив
Иван

Мнительная девочка. кокетка) ) . по воле своей слабовата. плакать больно любит по тем к кому привязана.
появиться парень. родителей она забудет. может променять его на них. влюбчивая.
а парни больше быдло возле ней крутиться будут и гопаты паганая!

Alexandr

...серьезных отношений в этом году у нее не будет, слишком откровенно она к этому стремится, а парней это отпугивает....