Наташа Соловьёва

А вот ...при полной вседозволенности вокруг ...чего бы вы себе позволил..?)

Евгений Лайнопуло

О, позволил -бы многое спросить с тех, кто не дает мне ответа ! .)))

kuzyak_v

я бы удрала куда подальше.

Плиев Плиев

ничего лишнего)

Елена Мяушкина

Не ходить на работу)

Наум Извольский

А вот при полной вседозволенности, как ни странно человек себе позволить очень многого не смог бы.

Евгения Богданова

Запретил бы что-нибудь 🙂

Катя Побединская

Да собственно ничего особенного, не повлияло. Остался собой.
Однажды было время и были моменты.

Владимир

очень сложно представить как будет работать такая система когда всем всё можно.
например можно кого-то о чём-то попросить. но не значит ведь что он это сделает.
можно что-то украсть, но не значит что вас за это не убьют.
так что вот и непонятно что такого себе позволить...