Катерина

У вас бывает нехватка энергии? Часто даже нет сил накраситься... Как её поднять?

Сама себе напоминаю дырявое ведро, через которое энергия куда-то вытекает...

Алексей Малинин

Силы бы я нашел. У меня с желанием накраситься полный ноль.

Людмила Кузьмичёва

Кого, тушь для ресниц? Так она весит-то грамм 40
;-))

Катерина Комарова

У меня обычно не хватает сил умыться вечером, а утром я, как огурец.

Наташа Метельская

концентрация. . и всё в порядке.. . но время быстро сокращается

Гульмира

Сходи на кладбище.. сравни..

Ко
Костя

Взять у других...))

Екатерина Милорадова

Бывает. Давление низкое или простуда- заболеваю
Как поднять-пью компливит, раньше элеэтерококк 1 ложку в чашку чая с сахаром

Black Angel

Если я устала. я иду спать и . как правило перед сном не крашусь.

Ирина Мишина

не, ну бывает конечно, что даже лениться и то лень, но с энергией всё в порядке ...

Владимир Веретенников

15 мин пластом и я уже смогу накраситься))

Юра Ракитин

Часто даже нет сил накраситься... " - боевая раскраска цыган.. . )))

Кобра Наталья @-@-@ К

Пранаяма оч помогает. . советую

Вот. . самая простая :

Человек стоит или сидит, при этом руки ли ноги не скрещиваются между собой. Правой рукой зажимается правая ноздря. Через левую ноздрю делается медленный вдох, максимальный по продолжительности. Затем задерживаете дыхание на 5-10 секунд, потом плавный и медленный выдох. Это упражнение помогает в наборе энергии, особенно когда более сложные упражнения сделать невозможно, а усталость достаточно сильна.

An
Anastasia

Витамин С.