Ирина Чернюх

Как перестать злиться на себя за свою природную слабость и нехватку жизненных сил?

Когда хочешь, да не можешь.. . Прыгнуть выше головы
Когда нет везения, а постоянно все рушится
Когда понимаешь, что нет у тебя сил изначально и новых не предвидится
И это не слова, и не самовнушение, а проверено годами

На
Надюшка

Злость - откачивает жизненную энергию... Это надо осознать и контролировать и наполнять себя Светом и Любовью... -хотя бы с утра от Солнца..))

Алеся Кабаева

Есть такое слово - СИЛА - вращение созидательное, источник энергии.

Maruf Mms

а может быть кому-нибудь помочь? Наверняка, есть те кто слабее Вас.)

Любовь

Судя по самопроверке, это последнее, что осталось-Ваша злость. Её то не теряйте.

Галина Дмитриева

Раз злитесь--значит сил хватает.

Настюшка Юрина

Мудрость Востока в таких случаях советует изменить обстоятельства своей жизни, которые, видимо, мешают раскрыться вашей внутренней энергии. Через внешнее менять внутреннее и наоборот.

Алексей Бодрый

нужна проф. работа с внутри психическими интроектами родительских фигур (воспитывающих вас фигур). потому что как это они не принимали ваш ритм и требовали больше и больше. Тогда изменится ваше отношение к самой себе, что от природы вы прекрасны, со своим стилем и ритмом. И конечно у вас фоновая депрессия может быть от того, что вас не приняли такой какая вы есть. И до сих нет этого принятия, теперь уже вы сама себя не принимаете.

Алексей Мирсаетов

Измени взгляд на достижения и возьмись за ум. Всё дело от мышления, я так покоряю высоты, сначало бросил пить, потом курить, не люблю работать по сей день и вот работа как юла кручусь, верчусь, но всё же я бездельник. Сам стираю, полы мою, подметаю, всё делаю по дому сам. Мышление, молитва так звучит-отче наш, это ум, мысли мышление и небо это то, где обитают мысли. Измени мвшление, мне только сказали ч не о том или не то думаю, я сразу пересматриваю и конечно, подключён к высотам духа бытия.