Рахат Борбугулов

сильная слабость и нехватка воздуха что может быть

сильная слабость и нехватка воздуха что может быть? +головная боль в висках, нехватка воздуха такая, что даже чаю не могу попить-давлюсь от того что глотать просто нет сил, ещё и слабость жутка (почему такое вообще может быть? что с этим до врача можно сделать?

Галина *****

Мож просто ВСД - я бы до врача подышал свежим воздухом.

Св
Светлана

Может быть и пневмония или с сердцем, что-то.

Ольга Гусева

вегето-сосудистая дистония. убрать стрессы, побольше физической активности и все будет ОК.

Екатерина Широкова

Повышенное давление. Рекомендую чай каркаде горячий! . Чайной ложечкой выпить.

Сергей Каргин

Лариса))) это ВСД одним словом)