Охотник Заудачей

у меня сильно болят легкие и когда дышу слышен свист и чувство нехватки воздуха что это и что делать?

Сергей Папуша

Крупозное воспаление лёгких (и, скорее всего, -двустороннее! ) У меня бабушка от такого умерла...

Юлия Тарасова

Если кашель есть то это точно пневмония ну а если нету то обратитесь к терапевту

На
Натали

срочно сделать рентген !!!

Андрей Савенков

А может и бронхиальная астма! К врачу скорей! Будьте здоровы!

Елена Кувшинова

на рентген. флюшку не делай она не всегда показывает. не тяни с этим. Удачи не болей)