Ва
Валентина

Откуда Вы черпаете жизненные силы?

Лариса Хохлова

ea em veodrami vitamini..))

Ak
Akosia

Музыка. Я ней живу.

Алексей Муравьёв

От Создателя - Бога!

Ba
Bad

Из родника желаний... черпаю.

Вя
Вячеслав

Пока есть желание, человек живёт, по крайней мере есть стимул к жизни. Человек так устроен, что ему надо постоянно получать наслаждения, а если они иисякнут, человек постепенно начнёт угасать. Для счастья необходимо постоянно-желание, и его наполнение. И главное научиться получать наслаждение так, чтобы через тебя проходило наслаждение на других.

Надежда Глазунова

Новые знакомства и события..

Настя Кулешова

от людей окружающих меня

Елена Андреева

из воздуха

Тамара

Я черпаю и силы и энергию.. из своего девиза. " все.. что ни делается, К ЛУЧШЕМУ! "

Сергей Андреев

Для начала нужно понять: почему нет этих сил или куда они деваются?

Денис Клюев

Я-из моих воспоминаний.