Роман Морозов

подскажите, пожалуйста. сценки ко дню святого валентина

Настенька

возьми Камасутру да и посмотри )))

Dfsf Dfsfsd

1Сценка для старшеклассников ко дню святого Валентина
Эта сценка может быть использована в сценарии, посвященном дню святого Валентина, дню всех влюбленных. Сцена из пьесы У. Шекспира «Ромео и Джульетта» (перевод Д. Я. Михаловского) .
ped-kopilka.ru›shkolnye…svjatogo-valentina…dnyu… копия ещё
2Сценка на день Всех влюбленных - 14 февраля
День святого Валентина — день всех влюбленных — попав на нашу почву, приобретает российские черты. Одна из них — это праздничные концерты. Вот для таких концертов мы и сочинили эту сценку, которая, как мы надеемся, прогремит 14 февраля по всей стране.
rsnd-kvn.narod.ru›scenki/scenka-14-fefralya.html копия ещё
3Сценарии ко Дню Святого Валентина
Интересный сценарий к празднику «День Святого Валентина» в виде игры «Любовь с первого взгляда» . В сценарии участвуют — 2 ведущих, 6 участников (3 мальчика и 3 девочки) .
PozdravOK.ru›scenarii…den-svyatogo-valentina/ копия ещё
4Сценарий ко дню Святого Валентина
Данный сценарий можно использовать на корпоративной вечеринке, при составлении праздничной программы, посвященной дню святого Валентина в школах, колледжах и университетах.
alegri.ru›…v…svjatogo-valentina…ko-dnyu-svjatogo… копия ещё
5Ответы@Mail.Ru: Веселые сценки ко дню Святого Валентина
Ответ: Смешная сценка «Свидание» . Сценарии праздника дня Святого Валентина для школьников. Сценарий пьесы-сказки ко дню всех влюбленных "Настоящая принцесса".
Всего 2 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›35995725 копия ещё
6Сценарии ко Дню Святого Валентина: ПРАЗДНИК. BY
Сценарии ко Дню Святого Валентина! Сценарий для студентов, сценарий для взрослых! Будте готовы встретить праздник 14 февраля.
prazdnik.by›Без этого никак›Сценарии на День Святого копия ещё
7Сценки и сценарии на день влюбленных, день святого валентина
21-01-2012, 20:22 - (День влюбленных) . Сценки и сценарии на день влюбленных, святого валентина. Сценарий для двоих влюбленных ко дню Святого Валентина.
Pozdravit-Vsex.ru›523-scenki…na-den…valentina.html копия ещё
8Сценарий ко дню святого валентина
Сценарий ко дню Святого Валентина. 09.04.2011 07:36 Администратор. … Что станет этот день любимым. Желанным праздником в году, Что Днем Святого Валентина. Его с почтеньем назовут.
pu17.edurm.ru›index.php… копия ещё
9Сценарии школьных праздников: ...программы ко Дню Св. Валентина
январь 2011Разработка мероприятия ко дню св. валентина 14 февраля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ. … Кто знает, какой сегодня день, что за праздник? Правильно! День Святого Валентина, день всех влюбленных.
scenarii-prazdnika.blogspot.com›2011/01/blog-post… копия ещё
10Сценарий праздника ко Дню Святого Валентина
Этой сценарий написан для празднования Дня Святого Валентина для школы, класса, если вы, конечно, собираетесь его отмечать. Много веков назад древнеримским воинам закон не позволял вступать в брак, пока они находились на службе (а служба длилась 25 лет.. .
prazdnik.eventua.com.ua›…k…svyatogo_valentina.html

...НУ, И ТАК ДАЛЕЕ

Андрей Осокин

а что, гугл не помогает?)) , Сходите в агенство праздников, проконсультируйтесь там.