Татьяна Платонова

на ямах дисплей (двери, тосол, лампы и тд.) загорается заново Ваз 21099

Ad
Adiya

выбрось ты его, и проблема исчезнет))

Назгуль Таабалдиева

Смотри разъемы в блоке предохранителей.... Обычно выпадают, а у тебя отходят.

Людмила Туркова

попробуй клеймы на аккумуляторе поменять полностью, у меня тож самое было на моей первой машине, маргали не только фары но и мафон выключался, мафон подсоедененил к аккумулятору на прямую и стал нормально работать а фары на ямах так и моргали