Наталия Остапчук

дефлекторы боковых окон

Подскажите пожалуйста, можно ли установить ветровики на улице, скажем в мороз - 10, и вообще какие процедуры нужно сделать перед их установкой???

Светлана Sova Соловей

если они на скотче, то нежелательно клеить при минусовой температуре - отвалятся. перед установкой обезжирить поверхность

Максим

даю сто процентов что автовазовские лопнут при минус10.

Ruslan

Нет, лучше жди тепла, иначе отвалятся. Надо обезжирить поверхность авто, куда прилягут они и прижать очень сильно. Если липучка ЗМ, то будет намертво держать, но при минусе не будет!

Di
Dina

заедь на автомойку помойся и мафын как раз нагреется обежириш и клей

Ксана У)))

на любой теплой парковке под тц протрешь хорошо и лепи