Ев
Евгений

Что такое дефлекторы в автомобилЕ7??? подскажите пожалуйста, Что такое дефлекторы в автомобилЕ7???

ОК
Олег Кирьянов

на двери над стеклами ставятся такие козырьки

Сергей Кабачков

либо козырьки над дверью, либо решетки из которых идет обдув.

дефлектор - хреновина, которая изменяет поток воздуха

Александр Остапенко

Ветровики.. По другому.

Оксана Бочарова

Во, во и мух отгоняй.

Ро
Роман

Дефлекторы, они же ветровики на окна нужны для того чтобы при небольшом открытии окна не заливалась вода в салон. Очень удобно для курящих, а еще очень удобно если не охото включать кондей, а окна запотевают. Часто такое бывает в дождь летом, когда на улице тепло. Чуть чуть приоткрыл два и красота! Группа "автопогода" в ВК, где можно их купить или проконсультироваться