Татьяна Жукова

а для каких целей продают на заправке, например БП омывайку за пол тыщи, ну и соответственно сникерс за 100,

видела даже сухарик с изюмом в пакетике за 79 рублей. ну и т. д. цены в 2 раза дороже. если все равно никто не купит? вот зачем мне омыватель за 500 рублей, когда я могу перейти дорогу и купить тот же за 150?

видеЛ*

Се
Сергей

С целью обогащения

Юрий Ясинский

На заправке все спешат, не многие на ценники внимание обращают, на то и расчет. А когда до кассы уже донес, и чек выбит на товар, то отказываться вроде как неудобно, чтобы за идиота не посчитали.)))

Сергей Попов

Когда где-нить на трассе заходишь с ребенком на такую вот заправку. . он вдруг срочно захочет орешки!!))

Мария Рецкая

Нам бы такие цены в Бульбяжских рублях))

Виктория Покаместова

ночью и за такие деньги купиш

Андрей Семенков

ну все хотят жить хорошо и не хотят плохо. я как то пакетик орешков за 300р купил.

Лана M

Если заправка находиться вне населенном пункте, проезжающий иногородний покупает..

Светлана Белкина

ведь берут же. типа там нормальное качество

Андрей Блохин

Многие покупают. Некоторым неважно, сколько вообще оно стоит. Или просто очень надо, вот заехали заправиться и купили. Хотя цены там не радуют 😞

Елена Добрынина

Всех одурманила жажда наживы... Так все таки как-виделА или видеЛ?))

В*
Виктория ***

цены зверские на БП, но берут же спрос рождает предложение

Ася Калимуллина

я незнаю ответа на этот вопрос и все равно получу за него два бала ))))