Ivan Kirichek

Растаможка мотоциклов кому идут деньги сравнимые с ценой мотоцикла? Или тоже поддерживаем отечественова производителя?

Ольга Трущенко

Туда же куда и всё, в мошну глотам-единороссам. Какие нафиг производители, один Урал остался, а он со своими жалкими объёмами погоды не делает

Максим Захаров

ЗА мотики тоже поддержак ворья в стране, 30% от стоимости по хитро выдуманому каталогу