Чика

Подскажите пожалуйста в чем может причина, когда повышается CO, расход большой бензина и теряет обороты.. ВАЗ 2114

Диагностику прошли, CO повышаться не должно, а оно повышается.. . Автомобиль инжектор. Воздушный фильтр и свечи поменяны кроме проводов высоковольтных

Александр Суслов

так и должно быть при увеличении СО.

Тигран Пртавян

Проверьте карбюратор.

Alone Black Wolf

Начните с простого: ( все это сможете сделать и сами, без сервиса)
1. Воздушный фильтр.
2. Свечи.
3. Высоковольтные провода.
4. Сменить заправку, выработав перед этим старое топливо по максимуму... .
Зима однако... машины к зиме обычно готовят - особенно отечественные.

Если не помогло, то придется заехать на диагностику, если сразу в сервис - то потратьтесь сначала на диагностику.