Дис Неизвестный

скажите пожайлуста каким образом заключается работа в интернете вещами.... где люди заказывают вещи одежда чтоб продовать

скажите пожайлуста каким образом заключается работа в интернете вещами.... где люди заказывают вещи одежда чтоб продовать их.. многие люди создают страничку с разнообразием вещей как начать также работать???

Стасончик Бабалов

Создайте Интернет-магазин. У меня друг эксперт в этом вопросе. Александр Писарев его зовут.

Денис Михайлин

откройте интернет-магазин, предлгаю партнерскую программму и поддержку