Истеричка

Что делать с квадратом луна-сатурн (Л: близнецы, 9 дом С: рыбы 6 дом)?

Imamidin Uulu Alymbek

Прорабатывать! Однозначно.
Квадрат близнецы-рыбы из 9 дома в 6 намекает на борьбу мировоззрений в человеке. Или образования и работы. Или того и другого. Может быть странное отношение к религии, желание познать неведомое логическим путем, но когда это не получилось, а это никогда не получается обычно, впадаете в депрессию.
Сложные отношения с родителями. Такие проблемы помогают распугать системные Расстановки по Хеллингеру