Юрий Мелешкин

насколько плох квадрат луна-сатурн, если сатурн в рыбе (6дом) , а луна в близнецах (9 дом)?

Геннадий Дьяконов

Смотреть нужно гороскоп в целостности. Но в гороскопе нет ничего плохого, и ничего хорошего. Это только наше восприятие. В гороскопе есть гармоничные аспекты, и напряженные, требующие усилий. Квадрат требует больших усилий, и заметней (больнее воспринимается) чем оппозиция.