Александр Крылов

чего не могут сделать демоны перекрестки? подробнее внутри

я знаю что они не могут. вернуть близких .а могут они, например, вернуть меня в прошлое с физиологическими данными того времени, но я буду знать то что знал до сделки?

Елена Веретельникова

это в принцепе не реально .. ни деманам ни самому сатане ...

Ковалёв Иван Васильевич

прошлого нет, есть только здесь и сейчас.

Ринат Галиев

Сущности нижних миров не могут сделать того, что доступно сущностям высших миров. Просто по определению. В лучшем случае они могут Вас обмануть, на короткое время создав наркотическую иллюзию. Но похмелье и ломка потом будут жестокими!