Алексей Солопов

Как забыть вирта приятеля, и ещё сниться, надоело всё?

Ольга Фомина

Видение взято из твоей памяти, как в какой то момент желательное, поэтому можешь попросить своего духа, чтобы он сменил образ приятеля одного на другого, тебе более симпатичного, святой Дух не имя своего образа приходит в образе заимствованном или считанном из твоей памяти.
А вообще сон благой ибо говорит, что ты стала доступна влиянию Святого Духа, хотя это сейчас не редкость, в т. ч в интернете в ответах множество подобных сновидений.

Елена Дарницкая

К чему снится бывший - по соннику Миллера

Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.