Виктор

мне надоел сниться бывший, сон с одним и тем же смыслом+

так было и в жизни, мы жили вместе, как только я говорила о свадьбе или регистрации-он собирал вещи и сбегал, но каждый раз приходил назад, говорил, что любит, начинали все заново, но заканчивалось тем же...
вот и сны мне сняться такие же, он всем говорит, что любит, потом я вижу его холод-оставляю его, и он где-то появляется, пытается убедить во сне родственников, что кроме меня никто не нужен....и по кругу. обстановки разные, но смысл тот же
к чему снится это сон?

Артём

Проблема в вас, вы не можете внутренне отпустить его.