Л*
Лена *******

на протяжении года-полтора снится сон с одним и тем же смыслом.

Бывший парень, расстались с ним 10 лет назад, у меня своя жизнь, семья, он уже в другой стране, общаемся изредка по интернету. Снится в разных снах, но всегда он позади меня наблюдает за мной и МОЛЧИТ, я его всегда вижу, но тоже с ним не говорю, но при этом видя его на душе становится хорошо и спокойно, он как бы выступает в роли тыла, охраны, опеки, но всегда молчит и как бы осторонь и смотрит на меня.

Правда, сегодня он был рядом, сидел на корточках возле меня и опять молчал

Геннадий Савченков

Возможно 2 варианта:
1.он просто переживает за вас, возможно хотел бы восстановить отношения, но понимает, что это невозможно. Скорее всего думает о вас и его мысли на вас отражаются
2. вы подсознательно вспоминаете эти отношения