Маня Манкевич

Встречаюсь с одним, а если снится эротический сон, то с бывшим. Почему¿

Гульнара Хабирова

это нормально... ты подсознательно сравниваешь нынешние отношения и прошлые... ночью твоё подсознание отвечает тебе образами из прошлого... причем даже если прошлое хранит в себе много негатива, образы будут преимущественно положительными.

Дарья

Рискну предположить что ты - просто шлюха! а истинные причины, конечно, гораздо глубже.