Инна Рафикова

Курение, срочно! Как скрыть запах от курения плана? Есть подозрения что мой парень курит, но от него никогда не пахнет.

то есть если он покурит и сядет рядом со мной, от него не будет пахнуть?

Дима

глаза если красные, то значит фикнул! если блестят, значит закапался Визином! а лучше понюхать волосы на голове, самый лучший определитель)

Михаил

ты никогда и не учуешь-он не пахнет из зо рта

Екатерина Зверева

Не пахнет.. . Зрачки смотри....