Ole4Ka Евдокимова

Парень принимал наркотики (кололся), сейчас план курит... Может от него быть нормальный ребенок?

В соц. плане у него все хорошо.. Ребенка обеспечит

Мария

конечно может

Денис Юдин

Нет, уже не может. Изменения происходят на генетическом уровне. А вот спид- можно словить легко.

Кумушка Сабирова

зачем вам уродов плодить?

Максим Плуталов

Может и возможен.... да только зачем Вам такой папа? что он сможет дать Вам и малышу?

Eldar

Я думал ты хоть что то понимаешь....

Назгуль Таабалдиева

нет наследственное передается... тяга яимею ввиду

Наталия Ильина

спид и гепатит исключили уже?

Жанико

если любите возможно Господь милует и всё будет хорошо. молитесь-а гарантий нет и неразумно их здесь спрашивать

Фанис Фехретдинов

Друг в своё время кололся, потом много лет курил траву. Теперь даже сигареты не курит. Имеет троих детей, все здоровые. Это пример прямо рядом, но знаю и других людей у которых проблем нет. Это всё выдумки, пугалки. Даже женщины алкоголички рожают на удивление нормальных детей. Об обратном пишут люди, которые с этим и не сталкивались никогда, по ТВ что-то слышали, да ещё и профаны в медицине-анатомии - какая нафиг генетика?

Анастасия Колупанова

тут все очень индивидуально и нужна консультация врача по данной конкретной ситуации: как долго и что именно принимал, наличие сопутствующих заболеваний, какой промежуток времени уже не колется. план бросать однозначно.

На
Надежда

человик - слон от него будет!

Сергей Клишин

Это всегда риск и нужно это понимать....

София Борисова

Не советую вероятность родить больного ребенка очень велика подумай 100 раз!