K@
K@tenok

может ли парень смириться у есть чужой ребенок, если он все время из-за этого психует, а потом опять все нормально?

Gad Hax-Hax

Сейчас свои дети никому не нужны.... а чужие и подавно... есть исключения конечно... Но они, как известно, лишь подтверждают правило.... Если он иногда психует .а иногда нет - не примет он его никогда ...особенно если планы завести общее дитя.... Вам решать вам жить... но я бы порвала отношения с ним.. . чтобы вашему малышу не было плохо.. .

Тамик Валиев

Обязан. как правило. если любит. маму. значит и должен любить все. что с ней связано. не чего было лесть тогда в чужую жизнь. если такой нервный.

Ал
Алексей

Этот-нет!

Леся

Все зависит только, от молодого человека, насколько серьезно он относиться к тебе, и на сколько он готов к принятию ответственных решений.