Надежда Франтова

Я беременна. Недавно узнала, что парень принимает наркотики.

Добрый вечер.
Недавно я узнала, что беременна. Для меня это было приятной новостью) .
Проблема в том, что ...я так же, пару дней назад, совершенно случайно узнала, что мой молодой человек принимает наркотики. И достаточно давно.
Я даже не предпологала и не задумывалась об этом.. Так как, не было никаких изменений в нем, по крайней мере, я не замечала. Такой же веселый и лучежазарный парень. Боюсь за ребенка. Может ли это как-то сказаться на нем? И чем это грозит..

Ма
Марина

Бабы вы такие ТП

Света Андреева

не может... .
**

но тебе --надо по тихому валить... .

этот ...конченный человек--уведёт вас в могилу...

Савенкова

А Вы сдавали анализы? Если нет ещё, может быть всё что угодно, гепатит, ВИЧ)

Эдуард Титов

для начала от него надо бежать

Татьяна Якименко

Есть возможность что в течении своей жизни он поступит как отец, тут уже или отец или ты должны будете рассказать ему что он ошибается и что это не правильно, таким образом решив проблему.

Вл
Владислав

может и скажется.... для начала пройди все необходимые обследования - в женской консультации скажут какие

Кристина Ржевская

Нужно надеяться на хорошее !

Тигран Пртавян

Значит сын родится дегенератом) Надо было со спортсменом встречаться, самый лучший вариант=это кавказец борцуха) ребёночек здоровый бы был)

Костя

да.... Большинство зависит от отца, и 80% - это вклад отца !
А вы только лишь вынашиваете.

Дашулька Щербатых

сочувствую Вам... искренне жаль вашего ребенка

Лёха Гучев

Нет ему нечего не будет. Но мой тебе совет ВАЛИ ОТ НЕГО ОН НАРКОМАН А ВДРУГ У НЕГО НЕ БУДЕТ ДОЗЫ НАЧНЕТ ПРОДАВАТЬ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ДОМА БИТЬ РЕБЁНКА И ТЕБЯ?? ? Такая жизнь тебе не нужны.
Лучше начни новую жизнь найди молодого человека будь счастлива удачи ♥

Мурад Мамедов

Если лучезарный, а не хмурый то это лучше.. .
Если парень курит то оплодотворить самку не сможет.
Говарил с женщиной которая принимает роды на эту тему и она мне сказала что поколение ещё не выросло до момента определения патологий.
Намного хуже если парень пьёт...

Светлана Яковлева

ответы просто п... ец... а что употребляет?